Уважаемые родители!
    Понимая и принимая вашу обеспокоенность здоровьем детей, а также получением своевременного и качественного образования, педагогический коллектив школы в течение учебного года активно работает над организацией обучения для тех детей, которые находятся дома. Все предлагаемые ссылки, видеоматериалы, файловые задания, мультимедийные презентации будут своевременно размещаться на образовательной платформе «Schools.by» на стене вашего класса. Также вы можете воспользоваться такими образовательными ресурсами, как «Effor», «Moodle», «ЯКласс» и другими, используя различные формы обратной связи с педагогами. Вопросы, которые будут возникать во время удалённого обучения, вы сможете оперативно решать с классным руководителем или с руководством школы. Выбрать количество предлагаемых заданий родители смогут самостоятельно, исходя из потребностей ребёнка.
    С благодарностью рассмотрим любые ваши предложения и помощь по организации удалённого обучения.
    Желаю всем крепкого здоровья и очень жду встречи со всеми учениками нашей школы.
    Директор школы Е.Л. Поповская

ИНСТРУКЦИЯ
    по организации удалённого обучения
    при помощи сервиса Schools.by

Уважаемые пользователи сервиса Schools.by, наша команда экстренно дорабатывает сервис и инфраструктуру платформы. Планируемые  изменения помогут вам качественно организовать процесс удалённого обучения. В ближайшее время мы опубликуем обновления.

В рамках сложившийся ситуации, предлагаем вам инструкции, как можно, не дожидаясь обновлений, организовать процесс удалённого обучения при помощи нашей платформы.

Подробные инструкции расположены по ссылке:  https://schools.by/help/70

С уважением, команда SCHOOLS.BY