Главная


г.Минск, пр. Независимости, 176
Звоните: +375 17 3229702
адрес почты
Версия для слабовидящих

Меню раздела

Адрес:г.Минск, пр. Независимости, 176
Телефон (приемной):3229702
E-mail:nsch198@minsk.edu.by
Рег. номер: № 1141001021 от 26.07.2010

УТВЕРЖДАЮ

Директор государственного

учреждения образования

«Начальная школа №198

г.Минска»

___________ Е.Л.Поповская

03.09.2020

 

ПЛАН

организации работы школы в шестой школьный день

05.09.2020

 

Время проведения мероприятия

Место проведения

Содержание деятельности, мероприятие

Категория участников

Ответственный

 

  1. Занятия музыкальной направленности

11.00

Каб.103

Вокальный ансамбль

4 «Б»

Яцко Е.В.

  1. Индивидуальные занятия обучению игре на музыкальном инструменте

10.00

Каб.103

Обучение игре на фортепиано

Корсак П.

Яцко Е.В.

11.55

Каб.103

Обучение игре на фортепиано

Канафина П.

Яцко Е.В.

  1. Организационно-массовая работа

3.1.       Городские мероприятия (конкурсы, фестивали и т.д.)

-

-

-

-

-

3.2.        Городские мероприятия (зрительская аудитория)

-

-

-

-

-

3.3.       Районные мероприятия (межшкольные)

-

-

-

-

-

  1. Общешкольные мероприятия (кл. руководители, работа педагога-организатора)

13.00

Актовый зал

Видеосалон «Правила поведения на дороге»

1-2 классы

Зуёнок Е.Д.

  1. Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа

10.00

Спорт.зал

Спортивные игры

2-4 классы

Лицегевич В.А.

  1. Работа СППС

11.00

Каб.220

Тренинговое занятие «Шесть шляп»

4 классы

Голованова Е.В.

  1. Сотрудничество с социокультурными учреждениями, экскурсионная работа

-

-

-

-

-

 

Дежурный администратор: Минько О.И., заместитель директора по воспитательной работе

 

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                                           О.И.Минько

 

УТВЕРЖДАЮ

Директор государственного

учреждения образования

«Начальная школа №198

г.Минска»

___________ Е.Л.Поповская

10.09.2020

 

ПЛАН

организации работы школы в шестой школьный день

12.09.2020

 

Время проведения мероприятия

Место проведения

Содержание деятельности, мероприятие

Категория участников

Ответственный

 

  1. Занятия музыкальной направленности

11.00

Каб.103

Вокальный ансамбль

4 «Б»

Яцко Е.В.

  1. Индивидуальные занятия обучению игре на музыкальном инструменте

10.00

Каб.103

Обучение игре на фортепиано

Корсак П.

Яцко Е.В.

11.55

Каб.103

Обучение игре на фортепиано

Канафина П.

Яцко Е.В.

  1. Организационно-массовая работа

3.1.       Городские мероприятия (конкурсы, фестивали и т.д.)

-

-

-

-

-

3.2.        Городские мероприятия (зрительская аудитория)

-

-

-

-

-

3.3.       Районные мероприятия (межшкольные)

-

-

-

-

-

  1. Общешкольные мероприятия (кл. руководители, работа педагога-организатора)

10.00

Актовый зал

Брейн-ринг «Беларусь спортивная»

2 классы

Черненко М.Е.

13.00

Актовый зал

Игровая программа «Опасная игра»

4 классы

Зуёнок Е.Д.

  1. Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа

10.00

Спортивный зал

Спортивное соревнование «Осенние старты»

4 классы

Лицегевич В.А.

  1. Работа СППС

11.00

Каб.220

Круглый стол «Уроки мира»

2-3 классы

Голованова Е.В.

  1. Сотрудничество с социокультурными учреждениями, экскурсионная работа

-

-

-

-

-

 

Дежурный администратор: Мартемьянова Е.Б., заместитель директора по учебной работе

 

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                                           О.И.Минько

УТВЕРЖДАЮ

Директор государственного

учреждения образования

«Начальная школа №198

г.Минска»

___________ Е.Л.Поповская

17.09.2020

 

ПЛАН

организации работы школы в шестой школьный день

19.09.2020

 

Время проведения мероприятия

Место проведения

Содержание деятельности, мероприятие

Категория участников

Ответственный

 

  1. Занятия музыкальной направленности

11.00

Каб.103

Вокальный ансамбль

4 «Б»

Яцко Е.В.

  1. Индивидуальные занятия обучению игре на музыкальном инструменте

10.00

Каб.103

Обучение игре на фортепиано

Корсак П.

Яцко Е.В.

11.55

Каб.103

Обучение игре на фортепиано

Канафина П.

Яцко Е.В.

  1. Организационно-массовая работа

3.1.       Городские мероприятия (конкурсы, фестивали и т.д.)

-

-

-

-

-

3.2.        Городские мероприятия (зрительская аудитория)

-

-

-

-

-

3.3.       Районные мероприятия (межшкольные)

-

-

-

-

-

  1. Общешкольные мероприятия (кл. руководители, работа педагога-организатора)

11.00

Каб.215

Правовой турнир «Ребенок и закон»

4 классы

Белоус А.С.

13.00

Актовый зал

Репетиция праздника «Посвящение в ученики»

Актив 3-4 классов

Зуёнок Е.Д.

  1. Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа

10.00

Спортивный зал

Спортивное соревнование «Осенние старты»

2 классы

Лицегевич В.А.

  1. Работа СППС

11.00

Каб.220

Познавательное занятие «Я уже школьник»

1 классы

Голованова Е.В.

12.00

Актовый зал

Школа ответственного родителя

«На пороге школьной жизни»

Законные представители 1 классов

Голованова Е.В.

  1. Сотрудничество с социокультурными учреждениями, экскурсионная работа

-

-

-

-

-

 

Дежурный администратор: Минько О.И., заместитель директора по воспитательной работе

 

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                                           О.И.Минько

 

УТВЕРЖДАЮ

Директор государственного

учреждения образования

«Начальная школа №198

г.Минска»

___________ Е.Л.Поповская

24.09.2020

 

ПЛАН

организации работы школы в шестой школьный день

26.09.2020

 

Время проведения мероприятия

Место проведения

Содержание деятельности, мероприятие

Категория участников

Ответственный

 

  1. Занятия музыкальной направленности

11.00

Каб.103

Вокальный ансамбль

4 «Б»

Яцко Е.В.

  1. Индивидуальные занятия обучению игре на музыкальном инструменте

10.00

Каб.103

Обучение игре на фортепиано

Корсак П.

Яцко Е.В.

11.55

Каб.103

Обучение игре на фортепиано

Канафина П.

Яцко Е.В.

  1. Организационно-массовая работа

3.1.       Городские мероприятия (конкурсы, фестивали и т.д.)

-

-

-

-

-

3.2.        Городские мероприятия (зрительская аудитория)

-

-

-

-

-

3.3.       Районные мероприятия (межшкольные)

-

-

-

-

-

  1. Общешкольные мероприятия (кл. руководители, работа педагога-организатора)

13.00

Актовый зал

Обучающая познавательная программа по оказанию первой помощи «Алиса в стране травм»

1-4 классы

Зуёнок Е.Д.

  1. Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа

10.00

Спортивный зал

Спортивное соревнование «Осенние старты»

3 классы

Лицегевич В.А.

  1. Работа СППС

11.00

Каб.220

Занятие-игра в рамках месячника «Мои права»

2-4 классы

Голованова Е.В.

  1. Сотрудничество с социокультурными учреждениями, экскурсионная работа

-

-

-

-

-

 

Дежурный администратор: Мартемьянова Е.Б., заместитель директора по учебной работе

 

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                                           О.И.Минько

 

УТВЕРЖДАЮ

Директор государственного

учреждения образования

«Начальная школа №198

г.Минска»

___________ Е.Л.Поповская

01.10.2020

 

ПЛАН

организации работы школы в шестой школьный день

03.09.2020

 

Время проведения мероприятия

Место проведения

Содержание деятельности, мероприятие

Категория участников

Ответственный

 

  1. Занятия музыкальной направленности

11.00

Каб.103

Вокальный ансамбль

4 «Б»

Яцко Е.В.

  1. Индивидуальные занятия обучению игре на музыкальном инструменте

10.00

Каб.103

Обучение игре на фортепиано

Корсак П.

Яцко Е.В.

11.55

Каб.103

Обучение игре на фортепиано

Канафина П.

Яцко Е.В.

  1. Организационно-массовая работа

3.1.       Городские мероприятия (конкурсы, фестивали и т.д.)

-

-

-

-

-

3.2.        Городские мероприятия (зрительская аудитория)

-

-

-

-

-

3.3.       Районные мероприятия (межшкольные)

11.0

ЦДОДиМ

«АРТ»

Участие в районном конкурсе-викторине «Приключения Эколюдика»

Команда учащихся4 классов

Белоус А.С.

  1. Общешкольные мероприятия (кл. руководители, работа педагога-организатора)

11.00

Каб.120

Игра «Энергополия»

3 классы

Суханова А.Н.

13.00

Актовый зал

Видеосалон «Мы за них в ответе»

2-4 классы

Зуёнок Е.Д.

  1. Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа

10.00

Спортивный зал

Спортивное игры

2-4 классы

Лицегевич В.А.

  1. Работа СППС

11.00

Каб.220

Профилактическое занятие «Мама- мой мир»

4 классы

Голованова Е.В.

  1. Сотрудничество с социокультурными учреждениями, экскурсионная работа

-

-

-

-

-

 

Дежурный администратор: Минько О.И., заместитель директора по воспитательной работе

 

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                                           О.И.Минько

 

УТВЕРЖДАЮ

Директор государственного

учреждения образования

«Начальная школа №198

г.Минска»

___________ Е.Л.Поповская

08.10.2020

 

ПЛАН

организации работы школы в шестой школьный день

10.10.2020

 

Время проведения мероприятия

Место проведения

Содержание деятельности, мероприятие

Категория участников

Ответственный

 

  1. Занятия музыкальной направленности

11.00

Каб.103

Вокальный ансамбль

4 «Б»

Яцко Е.В.

  1. Индивидуальные занятия обучению игре на музыкальном инструменте

10.00

Каб.103

Обучение игре на фортепиано

Корсак П.

Яцко Е.В.

11.55

Каб.103

Обучение игре на фортепиано

Канафина П.

Яцко Е.В.

  1. Организационно-массовая работа

10.1.   Городские мероприятия (конкурсы, фестивали и т.д.)

-

-

-

-

-

10.2.    Городские мероприятия (зрительская аудитория)

-

-

-

-

-

10.3.   Районные мероприятия (межшкольные)

-

-

-

-

-

  1. Общешкольные мероприятия (кл. руководители, работа педагога-организатора)

13.00

Каб.101

Мастер-класс «Подарок маме»

Актив 2-4 классов

Зуёнок Е.Д.

  1. Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа

10.00

Спортивный зал

Эстафеты прыгунов

4 классы

Лицегевич В.А.

  1. Работа СППС

 

 

 

 

 

  1. Сотрудничество с социокультурными учреждениями, экскурсионная работа

-

-

-

-

-

 

Дежурный администратор: Мартемьянова Е.Б., заместитель директора по учебной работе

 

 

Заместитель директора

по учебной работе                                                           Е.Б.Мартемьянова

 

 

 

 

 

УТВЕРЖДАЮ

Директор государственного

учреждения образования

«Начальная школа №198

г.Минска»

___________ Е.Л.Поповская

15.10.2020

 

ПЛАН

организации работы школы в шестой школьный день

17.10.2020

 

Время проведения мероприятия

Место проведения

Содержание деятельности, мероприятие

Категория участников

Ответственный

 

  1. Занятия музыкальной направленности

11.00

Каб.103

Вокальный ансамбль

4 «Б»

Яцко Е.В.

  1. Индивидуальные занятия обучению игре на музыкальном инструменте

10.00

Каб.103

Обучение игре на фортепиано

Корсак П.

Яцко Е.В.

11.55

Каб.103

Обучение игре на фортепиано

Канафина П.

Яцко Е.В.

  1. Организационно-массовая работа

17.1.   Городские мероприятия (конкурсы, фестивали и т.д.)

-

-

-

-

-

17.2.    Городские мероприятия (зрительская аудитория)

-

-

-

-

-

17.3.   Районные мероприятия (межшкольные)

-

-

-

-

-

  1. Общешкольные мероприятия (кл. руководители, работа педагога-организатора)

13.00

Актовый зал

Конкурсная игровая программа «Кто такие октябрята»

2 классы

Зуёнок Е.Д.

  1. Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа

10.00

Спортивный зал

Эстафеты прыгунов

3 классы

Лицегевич В.А.

  1. Работа СППС

11.00

Каб.125

Сказкотерапевтическое занятие «Игры в школе»

1 классы

Голованова Е.В.

12.00

Каб.125

Школа ответственного родителя  «Родителю о безопасности в период каникул»

Законные представители 1-4 классов

Голованова Е.В.

  1. Сотрудничество с социокультурными учреждениями, экскурсионная работа

-

-

-

-

-

Дежурный администратор: Мартемьянова Е.Б., заместитель директора по учебной работе

 

Заместитель директора

по учебной работе                                                           Е.Б.Мартемьянова

 

УТВЕРЖДАЮ

Директор государственного

учреждения образования

«Начальная школа №198

г.Минска»

___________ Е.Л.Поповская

22.10.2020

 

ПЛАН

организации работы школы в шестой школьный день

24.10.2020

 

Время проведения мероприятия

Место проведения

Содержание деятельности, мероприятие

Категория участников

Ответственный

 

  1. Занятия музыкальной направленности

-

-

-

-

-

  1. Индивидуальные занятия обучению игре на музыкальном инструменте

-

-

-

-

-

 

 

 

 

 

  1. Организационно-массовая работа

3.1.        Городские мероприятия (конкурсы, фестивали и т.д.)

-

-

-

-

-

3.2.       Городские мероприятия (зрительская аудитория)

-

-

-

-

-

3.3.       Районные мероприятия (межшкольные)

-

-

-

-

-

  1. Общешкольные мероприятия (кл. руководители, работа педагога-организатора)

11.00

Актовый зал

Турнир знатоков «Это важно знать о ПДД»

2 классы

Дорощенок Е.А.

13.00

Актовый зал

Конкурсно-игровая программа «Пора знать права»

3 классы

Зуёнок Е.Д.

  1. Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа

10.00

Спортивный зал

Эстафеты прыгунов

2 классы

Лицегевич В.А.

  1. Работа СППС

11.00

Каб.125

Развивающее занятие

«Дерево счастья»

3-4 классы

Голованова Е.В.

  1. Сотрудничество с социокультурными учреждениями, экскурсионная работа

-

-

-

-

-

Дежурный администратор: Мартемьянова Е.Б., заместитель директора по учебной работе

 

Заместитель директора

по учебной работе                                                           Е.Б.Мартемьянова

 

УТВЕРЖДАЮ

Директор государственного

учреждения образования

«Начальная школа №198

г.Минска»

___________ Е.Л.Поповская

29.10.2020

 

ПЛАН

организации работы школы в шестой школьный день

31.10.2020

 

Время проведения мероприятия

Место проведения

Содержание деятельности, мероприятие

Категория участников

Ответственный

 

  1. Занятия музыкальной направленности

 

 

 

 

 

  1. Индивидуальные занятия обучению игре на музыкальном инструменте

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  1. Организационно-массовая работа

3.1.       Городские мероприятия (конкурсы, фестивали и т.д.)

-

-

-

-

-

3.2.        Городские мероприятия (зрительская аудитория)

-

-

-

-

-

3.3.       Районные мероприятия (межшкольные)

11.0

ЦДОДиМ

«АРТ»

Участие в районном конкурсе-викторине «Приключения Эколюдика»

Команда учащихся4 классов

Белоус А.С.

  1. Общешкольные мероприятия (кл. руководители, работа педагога-организатора)

11.00

Каб.120

Умники и умницы «На дороге без беды»

4 классы

Павловская Т.В.

13.00

Актовый зал

Игровая программа «Вместе весело»

3-4 классы

Зуёнок Е.Д.

  1. Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа

 

 

 

 

 

  1. Работа СППС

11.00

Каб.220

Игра «Морское путешествие»

(знакомство с Конвенцией о правах ребенка)

2 классы

Голованова Е.В.

  1. Сотрудничество с социокультурными учреждениями, экскурсионная работа

-

-

-

-

-

Дежурный администратор: Минько О.И., заместитель директора по воспитательной работе

 

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                                           О.И.Минько

 

УТВЕРЖДАЮ

Директор государственного

учреждения образования

«Начальная школа №198

г.Минска»

___________ Е.Л.Поповская

12.11.2020

 

ПЛАН

организации работы школы в шестой школьный день

14.11.2020

 

Время проведения мероприятия

Место проведения

Содержание деятельности, мероприятие

Категория участников

Ответственный

 

  1. Занятия музыкальной направленности

11.00

Каб.103

Вокальный ансамбль

4 «Б»

Яцко Е.В.

  1. Индивидуальные занятия обучению игре на музыкальном инструменте

10.00

Каб.103

Обучение игре на фортепиано

Корсак П.

Яцко Е.В.

11.55

Каб.103

Обучение игре на фортепиано

Канафина П.

Яцко Е.В.

  1. Организационно-массовая работа

3.1.       Городские мероприятия (конкурсы, фестивали и т.д.)

-

-

-

-

-

3.2.       Городские мероприятия (зрительская аудитория)

-

-

-

-

-

3.3.       Районные мероприятия (межшкольные)

-

-

-

-

-

  1. Общешкольные мероприятия (кл. руководители, работа педагога-организатора)

13.00

Актовый зал

Игровая программа «Лучший друг здоровья»

2 классы

Зуёнок Е.Д.

  1. Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа

 

 

 

 

 

  1. Работа СППС

11.00

Каб.125

Игровое занятие

«Улыбнись жизни»

4 классы

Голованова Е.В.

  1. Сотрудничество с социокультурными учреждениями, экскурсионная работа

-

-

-

-

-

Дежурный администратор: Мартемьянова Е.Б., заместитель директора по учебной работе

 

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                                    О.И.Минько

 

УТВЕРЖДАЮ

Директор государственного

учреждения образования

«Начальная школа №198

г.Минска»

___________ Е.Л.Поповская

19.11.2020

 

ПЛАН

организации работы школы в шестой школьный день

21.11.2020

 

Время проведения мероприятия

Место проведения

Содержание деятельности, мероприятие

Категория участников

Ответственный

 

  1. Занятия музыкальной направленности

11.00

Каб.103

Вокальный ансамбль

4 «Б»

Яцко Е.В.

  1. Индивидуальные занятия обучению игре на музыкальном инструменте

10.00

Каб.103

Обучение игре на фортепиано

Корсак П.

Яцко Е.В.

11.55

Каб.103

Обучение игре на фортепиано

Канафина П.

Яцко Е.В.

  1. Организационно-массовая работа

3.1.        Городские мероприятия (конкурсы, фестивали и т.д.)

-

-

-

-

-

3.2.        Городские мероприятия (зрительская аудитория)

-

-

-

-

-

3.3.        Районные мероприятия (межшкольные)

-

-

-

-

-

  1. Общешкольные мероприятия (кл. руководители, работа педагога-организатора)

10.00

Актовый зал

Игра «Доктор Айболит»

1 классы

Козловская Н.Г.

13.00

Актовый зал

Творческая мастерская «Театр экспромта»

3-4 классы

Зуёнок Е.Д.

  1. Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа

10.00

Спортивный зал

Первенство школы по настольному теннису «Звонкий мяч»

3-4 классы

Лицегевич В.А.

  1. Работа СППС

11.00

Каб.125

Профилактическое занятие-игра «Стоп-кадр»

3 классы

Голованова Е.В.

12.00

Каб.125

Школа ответственного родителя  «Природа в воспитании добрых чувств у детей»

Законные представители 1-4 классов

Голованова Е.В.

  1. Сотрудничество с социокультурными учреждениями, экскурсионная работа

-

-

-

-

-

Дежурный администратор: Мартемьянова Е.Б., заместитель директора по учебной работе

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                              О.И.Минько

 

УТВЕРЖДАЮ

Директор государственного

учреждения образования

«Начальная школа №198

г.Минска»

___________ Е.Л.Поповская

26.11.2020

 

ПЛАН

организации работы школы в шестой школьный день

28.11.2020

 

Время проведения мероприятия

Место проведения

Содержание деятельности, мероприятие

Категория участников

Ответственный

 

  1. Занятия музыкальной направленности

11.00

Каб.103

Вокальный ансамбль

4 «Б»

Яцко Е.В.

  1. Индивидуальные занятия обучению игре на музыкальном инструменте

10.00

Каб.103

Обучение игре на фортепиано

Корсак П.

Яцко Е.В.

11.55

Каб.103

Обучение игре на фортепиано

Канафина П.

Яцко Е.В.

  1. Организационно-массовая работа

3.1.        Городские мероприятия (конкурсы, фестивали и т.д.)

-

-

-

-

-

3.2.        Городские мероприятия (зрительская аудитория)

-

-

-

-

-

3.3.        Районные мероприятия (межшкольные)

-

-

-

-

-

  1. Общешкольные мероприятия (кл. руководители, работа педагога-организатора)

10.00

Актовый зал

Брейн-ринг «Секреты правильного питания»

2 классы

Хомич Е.О.

13.00

Каб.101

Работа Фабрики Деда Мороза

2-4 классы

Зуёнок Е.Д.

  1. Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа

10.00

Спортивный зал

Спортивные игры

2-4 классы

Лицегевич В.А.

  1. Работа СППС

11.00

Каб.125

Тренинговое занятие

«Веселый страх»

1 классы

Голованова Е.В.

  1. Сотрудничество с социокультурными учреждениями, экскурсионная работа

-

-

-

-

-

Дежурный администратор: Минько О.И., заместитель директора по воспитательной работе

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                              О.И.Минько

 

УТВЕРЖДАЮ

Директор государственного

учреждения образования

«Начальная школа №198

г.Минска»

___________ Е.Л.Поповская

03.12.2020

 

ПЛАН

организации работы школы в шестой школьный день

05.12.2020

 

Время проведения мероприятия

Место проведения

Содержание деятельности, мероприятие

Категория участников

Ответственный

 

  1. Занятия музыкальной направленности

11.00

Каб.103

Вокальный ансамбль

4 «Б»

Яцко Е.В.

  1. Индивидуальные занятия обучению игре на музыкальном инструменте

10.00

Каб.103

Обучение игре на фортепиано

Корсак П.

Яцко Е.В.

11.55

Каб.103

Обучение игре на фортепиано

Канафина П.

Яцко Е.В.

  1. Организационно-массовая работа

7.1.        Городские мероприятия (конкурсы, фестивали и т.д.)

-

-

-

-

-

7.2.        Городские мероприятия (зрительская аудитория)

-

-

-

-

-

7.3.        Районные мероприятия (межшкольные)

-

-

-

-

-

  1. Общешкольные мероприятия (кл. руководители, работа педагога-организатора)

10.00

Актовый зал

Квест «Тайны Страны Здоровья»

3 классы

Досова А.А.

 

 

 

 

 

  1. Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа

10.00

Спортивный зал

Спортивные игры

2-4 классы

Лицегевич В.А.

  1. Работа СППС

11.00

Каб.125

Игровое занятие

«Преодалеваем трудности»

2-3 классы

Голованова Е.В.

  1. Сотрудничество с социокультурными учреждениями, экскурсионная работа

-

-

-

-

-

Дежурный администратор: Минько О.И., заместитель директора по воспитательной работе

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                              О.И.Минько

 

УТВЕРЖДАЮ

Директор государственного

учреждения образования

«Начальная школа №198

г.Минска»

___________ Е.Л.Поповская

10.12.2020

 

ПЛАН

организации работы школы в шестой школьный день

12.12.2020

 

Время проведения мероприятия

Место проведения

Содержание деятельности, мероприятие

Категория участников

Ответственный

 

  1. Занятия музыкальной направленности

11.00

Каб.103

Вокальный ансамбль

4 «Б»

Яцко Е.В.

  1. Индивидуальные занятия обучению игре на музыкальном инструменте

10.00

Каб.103

Обучение игре на фортепиано

Корсак П.

Яцко Е.В.

11.55

Каб.103

Обучение игре на фортепиано

Канафина П.

Яцко Е.В.

  1. Организационно-массовая работа

11.1.    Городские мероприятия (конкурсы, фестивали и т.д.)

-

-

-

-

-

11.2.    Городские мероприятия (зрительская аудитория)

-

-

-

-

-

11.3.    Районные мероприятия (межшкольные)

-

-

-

-

-

  1. Общешкольные мероприятия (кл. руководители, работа педагога-организатора)

10.00

Актовый зал

«Опасная игра»

4 классы

Заяц И.М.

  1. Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа

10.00

Спортивный зал

Спортивные игры

2-4 классы

Лицегевич В.А.

  1. Работа СППС

11.00

Каб.125

Развивающее занятие

«Ладонь, полная солнца»

4  классы

Голованова Е.В.

  1. Сотрудничество с социокультурными учреждениями, экскурсионная работа

-

-

-

-

-

Дежурный администратор: Мартемьянова Е.Б., заместитель директора по учебной работе

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                              О.И.Минько

 

УТВЕРЖДАЮ

Директор государственного

учреждения образования

«Начальная школа №198

г.Минска»

___________ Е.Л.Поповская

17.12.2020

 

ПЛАН

организации работы школы в шестой школьный день

19.12.2020

 

Время проведения мероприятия

Место проведения

Содержание деятельности, мероприятие

Категория участников

Ответственный

 

  1. Занятия музыкальной направленности

11.00

Каб.103

Вокальный ансамбль

4 «Б»

Яцко Е.В.

  1. Индивидуальные занятия обучению игре на музыкальном инструменте

10.00

Каб.103

Обучение игре на фортепиано

Корсак П.

Яцко Е.В.

11.55

Каб.103

Обучение игре на фортепиано

Канафина П.

Яцко Е.В.

  1. Организационно-массовая работа

3.1.        Городские мероприятия (конкурсы, фестивали и т.д.)

-

-

-

-

-

3.2.        Городские мероприятия (зрительская аудитория)

-

-

-

-

-

3.3.        Районные мероприятия (межшкольные)

-

-

-

-

-

  1. Общешкольные мероприятия (кл. руководители, работа педагога-организатора)

11.00

Актовый зал

Умники и умницы «Защити себя сам»

3 классы

Василевич Н.В.

13.00

Актовый зал

Видеомастерская «Новогодний концерт»

2-4 классы

Зуёнок Е.Д.

  1. Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа

10.00

Спортивный зал

Спортивные игры

2-4 классы

Лицегевич В.А.

10.00

Школьный бассейн

Водно-спортивный праздник «Веселый дельфинарий»

4 классы

Запорожец И.С.

  1. Работа СППС

11.00

Каб.125

Профилактическое занятие «Цветок дружбы»

3 классы

Голованова Е.В.

12.00

Каб.125

Школа ответственного родителя  «Детское упрямство»

Законные представители 3-4 классов

Голованова Е.В.

  1. Сотрудничество с социокультурными учреждениями, экскурсионная работа

-

-

-

-

-

Дежурный администратор: Минько О.И., заместитель директора по воспитательной работе

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                              О.И.Минько

 

УТВЕРЖДАЮ

Директор государственного

учреждения образования

«Начальная школа №198

г.Минска»

___________ Е.Л.Поповская

14.01.2021

 

ПЛАН

организации работы школы в шестой школьный день

16.01.2021

 

Время проведения мероприятия

Место проведения

Содержание деятельности, мероприятие

Категория участников

Ответственный

 

  1. Занятия музыкальной направленности

11.00

Каб.103

Вокальный ансамбль

4 «Б»

Яцко Е.В.

  1. Индивидуальные занятия обучению игре на музыкальном инструменте

10.00

Каб.103

Обучение игре на фортепиано

Корсак П.

Яцко Е.В.

11.55

Каб.103

Обучение игре на фортепиано

Канафина П.

Яцко Е.В.

  1. Организационно-массовая работа

3.1.        Городские мероприятия (конкурсы, фестивали и т.д.)

-

-

-

-

-

3.2.        Городские мероприятия (зрительская аудитория)

-

-

-

-

-

3.3.        Районные мероприятия (межшкольные)

-

-

-

-

-

  1. Общешкольные мероприятия (кл. руководители, работа педагога-организатора)

11.00

Каб.122

Познавательная программа «Традиции белорусского народа»

2 классы

Черненко М.Е.

13.00

Актовый зал

Спектакль «Дедморозовка»

2 классы

Зуёнок Е.Д.

  1. Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа

10.00

Спортивный зал

Спортивные игры

2-4 классы

Лицегевич В.А.

10.00

Школьный бассейн

Водно-спортивный праздник «Веселый дельфинарий»

3 классы

Запорожец И.С.

  1. Работа СППС

11.00

Каб.125

Тренинговое занятие

«Радуга»

1 классы

Голованова Е.В.

12.00

Каб.125

Школа ответственного родителя  «Особенности общения детей со сверстниками»

Законные представители 1-4 классов

Голованова Е.В.

  1. Сотрудничество с социокультурными учреждениями, экскурсионная работа

-

-

-

-

-

Дежурный администратор: Минько О.И., заместитель директора по воспитательной работе

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                              О.И.Минько

 

УТВЕРЖДАЮ

Директор государственного

учреждения образования

«Начальная школа №198

г.Минска»

___________ Е.Л.Поповская

21.01.2021

 

ПЛАН

организации работы школы в шестой школьный день

23.01.2021

 

Время проведения мероприятия

Место проведения

Содержание деятельности, мероприятие

Категория участников

Ответственный

 

  1. Занятия музыкальной направленности

11.00

Каб.103

Вокальный ансамбль

4 «Б»

Яцко Е.В.

  1. Индивидуальные занятия обучению игре на музыкальном инструменте

10.00

Каб.103

Обучение игре на фортепиано

Корсак П.

Яцко Е.В.

11.55

Каб.103

Обучение игре на фортепиано

Канафина П.

Яцко Е.В.

  1. Организационно-массовая работа

3.1.         Городские мероприятия (конкурсы, фестивали и т.д.)

-

-

-

-

-

3.2.         Городские мероприятия (зрительская аудитория)

-

-

-

-

-

3.3.         Районные мероприятия (межшкольные)

-

-

-

-

-

  1. Общешкольные мероприятия (кл. руководители, работа педагога-организатора)

11.00

Каб.125

Игра – викторина «Беларускія казкі»

1 классы

Подкосова А.Е.

13.00

Актовый зал

Турнир «Школа безопасности»

4 классы

Зуёнок Е.Д.

  1. Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа

10.00

Школьный двор

Первенство школы по лыжным гонкам «Серебристая лыжня»

3-4 классы

Лицегевич В.А.

  1. Работа СППС

 

 

 

 

 

  1. Сотрудничество с социокультурными учреждениями, экскурсионная работа

-

-

-

-

-

Дежурный администратор: Мартемьянова Е.Б., заместитель директора по учебной работе

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                              О.И.Минько

 

УТВЕРЖДАЮ

Директор государственного

учреждения образования

«Начальная школа №198

г.Минска»

___________ Е.Л.Поповская

28.01.2021

 

ПЛАН

организации работы школы в шестой школьный день

30.01.2021

 

Время проведения мероприятия

Место проведения

Содержание деятельности, мероприятие

Категория участников

Ответственный

 

  1. Занятия музыкальной направленности

11.00

Каб.103

Вокальный ансамбль

4 «Б»

Яцко Е.В.

  1. Индивидуальные занятия обучению игре на музыкальном инструменте

10.00

Каб.103

Обучение игре на фортепиано

Корсак П.

Яцко Е.В.

11.55

Каб.103

Обучение игре на фортепиано

Канафина П.

Яцко Е.В.

  1. Организационно-массовая работа

3.1.        Городские мероприятия (конкурсы, фестивали и т.д.)

-

-

-

-

-

3.2.        Городские мероприятия (зрительская аудитория)

-

-

-

-

-

3.3.        Районные мероприятия (межшкольные)

-

-

-

-

-

  1. Общешкольные мероприятия (кл. руководители, работа педагога-организатора)

11.00

 

Онлайн-викторина Кроссворд «Поговорки о здоровье»

2-4 классы

Классные руководители

13.00

Актовый зал

Спектакль «Три богатыря»

3-4 классы

Зуёнок Е.Д.

  1. Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа

10.00

Школьный двор

Первенство школы по лыжным гонкам «Серебристая лыжня»

2 классы

Лицегевич В.А.

  1. Работа СППС

11.00

Каб.125

Развивающее занятие «Прошлое/настоящее/будущее»

2 классы

Голованова Е.В.

  1. Сотрудничество с социокультурными учреждениями, экскурсионная работа

-

-

-

-

-

Дежурный администратор: Минько О.И., заместитель директора по воспитательной работе

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                              О.И.Минько

 

УТВЕРЖДАЮ

Директор государственного

учреждения образования

«Начальная школа №198

г.Минска»

___________ Е.Л.Поповская

04.02.2021

 

ПЛАН

организации работы школы в шестой школьный день

06.02.2021

 

Время проведения мероприятия

Место проведения

Содержание деятельности, мероприятие

Категория участников

Ответственный

 

  1. Занятия музыкальной направленности

11.00

Каб.103

Вокальный ансамбль

4 «Б»

Яцко Е.В.

  1. Индивидуальные занятия обучению игре на музыкальном инструменте

10.00

Каб.103

Обучение игре на фортепиано

Корсак П.

Яцко Е.В.

11.55

Каб.103

Обучение игре на фортепиано

Канафина П.

Яцко Е.В.

  1. Организационно-массовая работа

3.1.        Городские мероприятия (конкурсы, фестивали и т.д.)

-

-

-

-

-

3.2.        Городские мероприятия (зрительская аудитория)

-

-

-

-

-

3.3.        Районные мероприятия (межшкольные)

-

-

-

-

-

  1. Общешкольные мероприятия (кл. руководители, работа педагога-организатора)

11.00

Каб.215

Игра «Умники и умницы»

4 классы

Белоус А.С.

13.00

Актовый зал

Интерактивная игра «Кто хочет быть здоровым»

2-4 классы

Зуёнок Е.Д.

  1. Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа

10.00

Каб.122

Первенство школы по шашкам «Черные и белые»

2-4 классы

Лицегевич В.А.

  1. Работа СППС

11.00

Каб.125

Групповое занятие

«Тропинка к своему Я»

3 классы

Голованова Е.В.

  1. Сотрудничество с социокультурными учреждениями, экскурсионная работа

-

-

-

-

-

Дежурный администратор: Минько О.И., заместитель директора по воспитательной работе

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                              О.И.Минько

 

УТВЕРЖДАЮ

Директор государственного

учреждения образования

«Начальная школа №198

г.Минска»

___________ Е.Л.Поповская

11.02.2021

 

ПЛАН

организации работы школы в шестой школьный день

13.02.2021

 

Время проведения мероприятия

Место проведения

Содержание деятельности, мероприятие

Категория участников

Ответственный

 

  1. Занятия музыкальной направленности

11.00

Каб.103

Вокальный ансамбль

4 «Б»

Яцко Е.В.

  1. Индивидуальные занятия обучению игре на музыкальном инструменте

10.00

Каб.103

Обучение игре на фортепиано

Корсак П.

Яцко Е.В.

11.55

Каб.103

Обучение игре на фортепиано

Канафина П.

Яцко Е.В.

  1. Организационно-массовая работа

3.1.        Городские мероприятия (конкурсы, фестивали и т.д.)

-

-

-

-

-

3.2.        Городские мероприятия (зрительская аудитория)

-

-

-

-

-

3.3.        Районные мероприятия (межшкольные)

-

-

-

-

-

  1. Общешкольные мероприятия (кл. руководители, работа педагога-организатора)

11.00

Каб.122

Игра – викторина «Путешествие Огонька»

1 классы

Романовская В.И.

13.00

Актовый зал

Квест «Памятная дата»

4 классы

Зуёнок Е.Д.

  1. Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа

10.00

Спортивный зал

Первенство школы по пионерболу «Мяч над сеткой»

2 классы

Лицегевич В.А.

  1. Работа СППС

11.00

Каб.125

Тренинговое занятие

«Мир моих чувств» «Тропинка к своему Я»

1 классы

Голованова Е.В.

  1. Сотрудничество с социокультурными учреждениями, экскурсионная работа

-

-

-

-

-

Дежурный администратор: Мартемьянова Е.Б., заместитель директора по учебной работе

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                              О.И.Минько

 

УТВЕРЖДАЮ

Директор государственного

учреждения образования

«Начальная школа №198

г.Минска»

___________ Е.Л.Поповская

18.02.2021

 

ПЛАН

организации работы школы в шестой школьный день

20.02.2021

 

Время проведения мероприятия

Место проведения

Содержание деятельности, мероприятие

Категория участников

Ответственный

 

  1. Занятия музыкальной направленности

11.00

Каб.103

Вокальный ансамбль

4 «Б»

Яцко Е.В.

  1. Индивидуальные занятия обучению игре на музыкальном инструменте

10.00

Каб.103

Обучение игре на фортепиано

Корсак П.

Яцко Е.В.

11.55

Каб.103

Обучение игре на фортепиано

Канафина П.

Яцко Е.В.

  1. Организационно-массовая работа

3.1.        Городские мероприятия (конкурсы, фестивали и т.д.)

-

-

-

-

-

3.2.        Городские мероприятия (зрительская аудитория)

-

-

-

-

-

3.3.        Районные мероприятия (межшкольные)

-

-

-

-

-

  1. Общешкольные мероприятия (кл. руководители, работа педагога-организатора)

11.00

Каб.120

Интерактивная игра «Скарбонка роднай мовы»

3 классы

Суханова А.Н.

13.00

Актовый зал

Театральная постановка «Три богатыря спешат на помощь»

3-4 классы

Зуёнок Е.Д.

  1. Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа

10.00

Спортивный зал

Первенство школы по пионерболу «Мяч над сеткой»

3 классы

Лицегевич В.А.

  1. Работа СППС

11.00

Каб.125

Игровое занятие

«Без маски»

3-4 классы

Голованова Е.В.

12.00

Каб.125

Школа ответственного родителя  «Детская агрессия и страхи»

Законные представители 1-4 классов

Голованова Е.В.

  1. Сотрудничество с социокультурными учреждениями, экскурсионная работа

-

-

-

-

-

Дежурный администратор: Минько О.И., заместитель директора по воспитательной работе

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                              О.И.Минько

 

УТВЕРЖДАЮ

Директор государственного

учреждения образования

«Начальная школа №198

г.Минска»

___________ Е.Л.Поповская

25.02.2021

 

ПЛАН

организации работы школы в шестой школьный день

27.02.2021

 

Время проведения мероприятия

Место проведения

Содержание деятельности, мероприятие

Категория участников

Ответственный

 

  1. Занятия музыкальной направленности

11.00

Каб.103

Вокальный ансамбль

4 «Б»

Яцко Е.В.

  1. Индивидуальные занятия обучению игре на музыкальном инструменте

10.00

Каб.103

Обучение игре на фортепиано

Корсак П.

Яцко Е.В.

11.55

Каб.103

Обучение игре на фортепиано

Канафина П.

Яцко Е.В.

  1. Организационно-массовая работа

3.1.        Городские мероприятия (конкурсы, фестивали и т.д.)

-

-

-

-

-

3.2.        Городские мероприятия (зрительская аудитория)

-

-

-

-

-

3.3.        Районные мероприятия (межшкольные)

15.30

ЦДОДиМ «АРТ»

Участие в районном этапе конкурса игротехников «Радуга-2021»

3-4 классы

Зуёнок Е.Д.

  1. Общешкольные мероприятия (кл. руководители, работа педагога-организатора)

11.00

1 этаж

Фотоконкурс «Настоящий мужчина»

1-4 классы

Классные руководители.

 

 

 

 

 

  1. Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа

10.00

Спортивный зал

Спортивные игры

2-4 классы

Лицегевич В.А.

  1. Работа СППС

11.00

Каб.125

Профилактическое занятие

«Я хочу быть, как...»

2 классы

Голованова Е.В.

  1. Сотрудничество с социокультурными учреждениями, экскурсионная работа

-

-

-

-

-

Дежурный администратор: Мартемьянова Е.Б., заместитель директора по учебной работе

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                              О.И.Минько

 

УТВЕРЖДАЮ

Директор государственного

учреждения образования

«Начальная школа №198

г.Минска»

___________ Е.Л.Поповская

04.03.2021

 

ПЛАН

организации работы школы в шестой школьный день

06.03.2021

 

Время проведения мероприятия

Место проведения

Содержание деятельности, мероприятие

Категория участников

Ответственный

 

  1. Занятия музыкальной направленности

11.00

Каб.103

Вокальный ансамбль

4 «Б»

Яцко Е.В.

  1. Индивидуальные занятия обучению игре на музыкальном инструменте

10.00

Каб.103

Обучение игре на фортепиано

Корсак П.

Яцко Е.В.

11.55

Каб.103

Обучение игре на фортепиано

Канафина П.

Яцко Е.В.

  1. Организационно-массовая работа

3.1.        Городские мероприятия (конкурсы, фестивали и т.д.)

-

-

-

-

-

3.2.        Городские мероприятия (зрительская аудитория)

-

-

-

-

-

3.3.        Районные мероприятия (межшкольные)

 

 

 

 

 

  1. Общешкольные мероприятия (кл. руководители, работа педагога-организатора)

11.00

Учебные кабинеты

Творческая мастерская «Все для милых дам»

1-4 классы

Классные руководители

13.00

Актовый зал

Видеомастерская «Поздравление с 8 Марта»

3-4 классы

Зуёнок Е.Д.

  1. Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа

10.00

Спортивный зал

Спортивные игры

2-4 классы

Лицегевич В.А.

  1. Работа СППС

 

 

 

 

 

  1. Сотрудничество с социокультурными учреждениями, экскурсионная работа

-

-

-

-

-

Дежурный администратор: Минько О.И., заместитель директора по воспитательной работе

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                              О.И.Минько

 

УТВЕРЖДАЮ

Директор государственного

учреждения образования

«Начальная школа №198

г.Минска»

___________ Е.Л.Поповская

11.03.2021

 

ПЛАН

организации работы школы в шестой школьный день

13.03.2021

 

Время проведения мероприятия

Место проведения

Содержание деятельности, мероприятие

Категория участников

Ответственный

 

  1. Занятия музыкальной направленности

11.00

Каб.103

Вокальный ансамбль

4 «Б»

Яцко Е.В.

  1. Индивидуальные занятия обучению игре на музыкальном инструменте

10.00

Каб.103

Обучение игре на фортепиано

Корсак П.

Яцко Е.В.

11.55

Каб.103

Обучение игре на фортепиано

Канафина П.

Яцко Е.В.

  1. Организационно-массовая работа

3.1.        Городские мероприятия (конкурсы, фестивали и т.д.)

-

-

-

-

-

3.2.        Городские мероприятия (зрительская аудитория)

-

-

-

-

-

3.3.        Районные мероприятия (межшкольные)

11.00

ФСЦДиМ

Мастер-класс по дзюдо

4 классы

Белоус А.С.

  1. Общешкольные мероприятия (кл. руководители, работа педагога-организатора)

11.00

Каб.221

Виртуальный планетарий

2 классы

Дорощенок Е.А.

13.00

Актовый зал

Игровая программа «В кругу друзей»

3 классы

Зуёнок Е.Д.

  1. Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа

 

 

 

 

 

  1. Работа СППС

 

 

 

 

 

  1. Сотрудничество с социокультурными учреждениями, экскурсионная работа

-

-

-

-

-

Дежурный администратор: Мартемьянова Е.Б., заместитель директора по учебной работе

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                              О.И.Минько

 

 

УТВЕРЖДАЮ

И.о.директора государственного

учреждения образования

«Начальная школа №198

г.Минска»

___________ Е.Б.Мартемьянова

18.03.2021

 

ПЛАН

организации работы школы в шестой школьный день

20.03.2021

 

Время проведения мероприятия

Место проведения

Содержание деятельности, мероприятие

Категория участников

Ответственный

 

  1. Занятия музыкальной направленности

11.00

Каб.103

Вокальный ансамбль

4 «Б»

Яцко Е.В.

  1. Индивидуальные занятия обучению игре на музыкальном инструменте

10.00

Каб.103

Обучение игре на фортепиано

Корсак П.

Яцко Е.В.

11.55

Каб.103

Обучение игре на фортепиано

Канафина П.

Яцко Е.В.

  1. Организационно-массовая работа

3.1.        Городские мероприятия (конкурсы, фестивали и т.д.)

-

-

-

-

-

3.2.        Городские мероприятия (зрительская аудитория)

-

-

-

-

-

3.3.        Районные мероприятия (межшкольные)

 

 

 

 

 

  1. Общешкольные мероприятия (кл. руководители, работа педагога-организатора)

10.00

Каб.120

Турнир-викторина «На острове Русский язык»

3 классы

Суханова А.Н.

Василевич Н.В.

Досова А.А.

11.00

Каб.215

Своя игра «В мире животных»

4 классы

Белоус А.С.

13.00

Каб.101

Мастер-класс «Весенний венок»

1-2 классы

Зуёнок Е.Д.

  1. Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа

10.00

Спортивный зал

Первенство школы по пионерболу «Мяч над сеткой»

4 классы

Лицегевич В.А.

  1. Работа СППС

11.00

Каб.125

Развивающее занятие «Волшебники»

2-3 классы

Голованова Е.В.

12.00

Каб.125

Школа ответственного родителя

«Что делать, если ребёнок тревожный»

Законные представители

Голованова Е.В.

  1. Сотрудничество с социокультурными учреждениями, экскурсионная работа

10.30

 

ГУ «Национальный исторический музей РБ» филиал «Музей гісторыі беларускага кіно»

1 «В», 2 «А»,

2 «В» классы

Романовская В.И.

Дорощенок Е.А.

Черненко М.Е.

Дежурный администратор: Мартемьянова Е.Б., заместитель директора по учебной работе

Заместитель директора

по воспитательной работе                                              О.И.Минько

УТВЕРЖДАЮ 

И.о.директора государственного 

учреждения образования 

«Начальная школа №198 

г.Минска» 

___________ Е.Б.Мартемьянова 

25.03.2021 

 

ПЛАН 

организации работы школы в шестой школьный день 

27.03.2021 

 

Время проведения мероприятия 

Место проведения 

Содержание деятельности, мероприятие 

Категория участников 

Ответственный  

 

  1. Занятия музыкальной направленности 

11.00 

Каб.103 

Вокальный ансамбль 

4 «Б» 

Яцко Е.В. 

  1. Индивидуальные занятия обучению игре на музыкальном инструменте 

10.00 

Каб.103 

Обучение игре на фортепиано  

Корсак П. 

Яцко Е.В. 

11.55 

Каб.103 

Обучение игре на фортепиано 

Канафина П. 

Яцко Е.В. 

  1. Организационно-массовая работа 

  1. Городские мероприятия (конкурсы, фестивали и т.д.) 

- 

- 

- 

- 

- 

  1. Городские мероприятия (зрительская аудитория) 

- 

- 

- 

- 

- 

  1. Районные мероприятия (межшкольные) 

 

 

 

 

 

  1. Общешкольные мероприятия (кл. руководители, работа педагога-организатора) 

13.00 

Каб.101 

Творческая мастерская «Пасхальный венок» 

1-2 классы 

Зуёнок Е.Д. 

  1. Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа 

10.00 

Спортивный зал 

Спортивные игры 

2-4 классы 

Лицегевич В.А. 

  1. Работа СППС 

11.00 

Каб.125 

Профилактическое занятие «Знатоки правил безопасности» 

2 классы 

Голованова Е.В. 

  1. Сотрудничество с социокультурными учреждениями, экскурсионная работа 

10.30 

 

Центр океанографии «Открытый океан» 

1 «А», «Б» классы 

Козловская Н.Г. 

 

Дежурный администратор: Минько О.И., заместитель директора по воспитательной работе 

 

Заместитель директора  

по воспитательной работе                                              О.И.Минько

УТВЕРЖДАЮ 

Директор государственного 

учреждения образования 

«Начальная школа №198 

г.Минска» 

___________ Е.Л.Поповская 

08.04.2021 

 

ПЛАН 

организации работы школы в шестой школьный день 

10.04.2021 

 

Время проведения мероприятия 

Место проведения 

Содержание деятельности, мероприятие 

Категория участников 

Ответственный  

 

  1. Занятия музыкальной направленности 

11.00 

Каб.103 

Вокальный ансамбль 

4 «Б» 

Яцко Е.В. 

  1. Индивидуальные занятия обучению игре на музыкальном инструменте 

10.00 

Каб.103 

Обучение игре на фортепиано  

Корсак П. 

Яцко Е.В. 

11.55 

Каб.103 

Обучение игре на фортепиано 

Канафина П. 

Яцко Е.В. 

  1. Организационно-массовая работа 

  1. Городские мероприятия (конкурсы, фестивали и т.д.) 

- 

- 

- 

- 

- 

  1. Городские мероприятия (зрительская аудитория) 

- 

- 

- 

- 

- 

  1. Районные мероприятия (межшкольные) 

 

 

 

 

 

  1. Общешкольные мероприятия (кл. руководители, работа педагога-организатора) 

10.00 

Каб.122 

Игра-викторина «Загадки леса» 

1 классы 

Козловская Н.Г. 

13.00 

Акт.зал 

Конкурс «Джентльмен школы»  

3-4 классы 

Зуёнок Е.Д. 

  1. Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа 

10.00 

Спортивный зал 

Спортивные игры 

2-4 классы 

Лицегевич В.А. 

  1. Работа СППС 

11.00 

Каб.125 

Развивающее занятие 

«Герои и антигерои»  

4 классы 

Голованова Е.В. 

  1. Сотрудничество с социокультурными учреждениями, экскурсионная работа 

 

 

 

 

 

 

Дежурный администратор: Минько О.И., заместитель директора по воспитательной работе 

 

Заместитель директора  

по воспитательной работе                                              О.И.Минько 

УТВЕРЖДАЮ 

Директор государственного 

учреждения образования 

«Начальная школа №198 

г.Минска» 

___________ Е.Л.Поповская 

15.04.2021 

 

ПЛАН 

организации работы школы в шестой школьный день 

17.04.2021 

 

Время проведения мероприятия 

Место проведения 

Содержание деятельности, мероприятие 

Категория участников 

Ответственный  

 

  1. Занятия музыкальной направленности 

11.00 

Каб.103 

Вокальный ансамбль 

4 «Б» 

Яцко Е.В. 

  1. Индивидуальные занятия обучению игре на музыкальном инструменте 

10.00 

Каб.103 

Обучение игре на фортепиано  

Корсак П. 

Яцко Е.В. 

11.55 

Каб.103 

Обучение игре на фортепиано 

Канафина П. 

Яцко Е.В. 

  1. Организационно-массовая работа 

  1. Городские мероприятия (конкурсы, фестивали и т.д.) 

10.00 

 

Городской этап конкурса «Юный математик» 

3-4 классы 

Белоус А.С. 

  1. Городские мероприятия (зрительская аудитория) 

- 

- 

- 

- 

- 

  1. Районные мероприятия (межшкольные) 

11.00 

ФСЦ ДиМ 

Чемпионат Первомайского района по китайским шахматам 

2-4 классы 

Касперович А.И. 

  1. Общешкольные мероприятия (кл. руководители, работа педагога-организатора) 

10.00 

 

Трудовая акция «Сад на окошке» 

1-4 классы 

Классные руководители 

13.00 

Акт.зал 

Конкурс «Мисс школы»  

3-4 классы 

Зуёнок Е.Д. 

  1. Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа 

10.00 

Спортивный зал 

Спортивные игры 

2-4 классы 

Лицегевич В.А. 

  1. Работа СППС 

11.00 

Каб.125 

Развивающее занятие 

«Герои и антигерои»  

1 классы 

Голованова Е.В. 

12.00 

Каб.125 

Школа ответственного родителя «Особенности адаптации пятиклассника» 

Законные представители (4 классы) 

Голованова Е.В. 

  1. Сотрудничество с социокультурными учреждениями, экскурсионная работа 

- 

- 

- 

- 

- 

 

Дежурный администратор: Мартемьянова Е.Б., заместитель директора по учебной работе 

 

Заместитель директора  

по воспитательной работе                                              О.И.Минько